Меню

Новости

«Серьезный результат!»: Юлия Волкова показала фото из спортзала

«Серьезный результат!»: Юлия Волкова показала фото из спортзала
Российская певица Юлия Волкова опубликовала на официальной странице в Instagram очередное фото из тренажерного зала, чем вызвала восторг у многочисленных поклонников, которые особое внимание обратили на успехи знаменитости и на ее хорошую спортивную форму.
AD
AD
Известная певица, как и любая женщина, старается поддерживать свое тело в идеальной форме. Исполнительница, блиставшая в 2000-х годах в составе популярной группы «Тату», доказывает это, периодически выкладывая в микроблог фотографии, сделанные в тренажерном зале. Вот и сейчас она решила продемонстрировать одно из своих упражнений, а заодно рассказать подписчикам, что для нее значит спорт.

«Спорт-мое настроение»
Подписчики исполнительницы тут же принялись обсуждать ее результаты и внешний вид, но они сошлись в одном: Юлия, по их словам, выглядит просто превосходно. И все же ей напомнили, что не стоит злоупотреблять физическими нагрузками, иначе результат может оказаться плачевным.

«Юлия, очевидно, что Ваше настроение отличное, поскольку спортивная форма на очевидно высоком уровне. Желаю сохранять прекрасное спортивное и не только настроение!»

«Ничего себе ручки. Крутая!»

«Серьезный результат!»

«В отличной форме, молодец!»

«Рельефно! Пусть теперь попробуют обидеть!»

«Молодец!!! Главное, не перекачаться!»


Кстати, некоторые Интернет-пользователи призвали Юлию оторваться от тренажеров и заняться написанием новых песен. По их словам, им просто надоело уже слушать «темниковых» и «бузовых» и хочется насладиться творчеством Волковой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325