Меню

Новости

«Смешно получилось»: Елена Темникова удивила снимком в бассейне

«Смешно получилось»: Елена Темникова удивила снимком в бассейне
Елена Темникова показала снимок из отпуска на Мальдивах, на котором ее ноги в бассейне выглядят неправдоподобно крупными. Сама певица и ее поклонники с юмором отреагировали на необычное фото.
AD
AD
Певица Елена Темникова продолжает делиться красочными снимками из отпуска, который артистка вместе с супругом проводит на Мальдивах. К слову, там же уже успели насладиться солнцем и яркими красками Ирина Дубцова и Полина Гагарина.

На новой фотографии Елена Темникова позирует в бассейне, вытянув губы «уточкой». Снимок, по всей видимости, делает ее супруг Дмитрий. Если ранее поклонники артистки переживали, что и без того стройная Темникова в отпуске еще больше похудела, то на этой фотографии из-за оптического обмана ее ноги показались очень массивными. Сама Лена с присущим ей чувством юмора подписала публикацию в Инстаграме: «ноги-базуки». Комментаторы подхватили ее шутливый настрой.
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
«Лена, вам с такими ножками во «Властелине колец» сниматься нужно было. Ноги хоббита»

«Смешное фото получилось, попа и ноги отдельно от туловища»

«Под водой ноги как у Фионы из «Шрека»»

«Ха-ха, как смешно получилось»

«Вот у тебя ноги огромные получились»

«Фото смешное, стопы, как у гиганта»
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
instagram.com/lenatemnikovaofficial/
К тому же подписчикам бывшей солистки группы SEREBRO не понравились ее модные солнцезащитные очки, которые Лена демонстрирует уже не в первый раз.

«Очки ужасные»

«Как же эти очки никому не идут, но все их упорно носят, модно же»

«Очки просто мрак»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325