Меню

Новости

«Справедливость существует»: Тина Канделаки заплакала от радости за российских спортсменов

«Справедливость существует»: Тина Канделаки заплакала от радости за российских спортсменов
1 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) пересмотрел решение по отношению к 28 спортсменам и отменил их дисквалификацию. Телеведущая Тина Канделаки искренне обрадовалась за отечественных спортсменов и попросила наших чиновников признать свою некомпетентность и отказаться от постов.
AD
AD
К неописуемому облегчению наших олимпийцев 1 февраля CAS отменил принятое ранее решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении 28 наших спортсменов в связи с допинговым скандалом, произошедшем в Сочи-2014. Апелляции еще 11 пострадавших олимпийцев были удовлетворены частично. Немаловажно, что результаты оправданных спортсменов с прошедших Игр также были восстановлены.

Журналист и телеведущая Тина Канделаки отреагировала на эту новость и призналась, что расплакалась, слушая лыжника из России Александра Легкова. Также она отметила, что всегда верила в успех дипломатии и цивилизованного пути решения проблем.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
«Цивилизованный путь — это разбирательства, апелляции и постоянный контакт с противоположной стороной. «Мы против войны — мы за диалог», как зачитывал Баста. Потому что дипломатия — это искусство аккуратно и незаметно вскрыть мозг противнику, а не истерики и крики о том, что никто нас не любит и все кругом враги», – подчеркнула Канделаки.

В конце Тина обратилась к чиновникам с просьбой пересмотреть свою позицию и серьезно задуматься над вопросом, действительно ли они обладают всеми качествам, необходимыми для их постов.

«Учитесь плавать в нынешних штормовых условиях или уступите место молодым. Иначе утащите ко дну еще и надежды российского спорта», – подытожила телеведущая.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Подписчики журналистки выказали радость за отечественных спортсменов и поддержали ее веру в то, что при упорстве справедливость всегда побеждает. Также они согласились с тем, что чиновникам следует изменить свое поведение и всегда и везде до конца отстаивать интересы наших олимпийцев.

«Посмотреть бы в глаза Мутко и прочим чиновникам! Еще раз доказывает то, что палец о палец не стукнули ради наших ребят, одна болтовня для телевидения! А дела делают грамотные адвокаты и юристы, которые отстаивают честь людей-спортсменов! Стыдно товарищи, стыдно....»

«Хорошо сказано про умение плавать! А то не раз читала жалобы спортсменов, что никто за них не боролся и потери никто не компенсировал»

«Стоящая новость. Упустил ее из виду. Приятно видеть, что тех, кто действительно своим упорством, старанием и сверхчеловеческой волей добился этих наград, оправдывают. Главное не задаваться и наши спортсмены вновь доказали Это! Ура»

«Есть справедливость, и всех она догонит, каждого в своё время. И нерадивых чиновников, и злых комментаторов, и честных людей»

«А теперь, также цивилизованно в суд, о возмещении морального вреда и за пропуск олимпийских игр! И суммы должны быть большие!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325