Меню

Новости

«Ты сделал мой день»: Андрею Малахову пожелали накачать руки-базуки

«Ты сделал мой день»: Андрею Малахову пожелали накачать руки-базуки
Популярный телеведущий Андрей Малахов опубликовал в инстаграме обращение ставшего невероятно популярным в последнее время видеоблогера Кирилла Терешина, который пожелал ему накачать руки такого же объема, как и у него. Однако сам шоумен такие советы явно не собирается принимать и воплощать их в жизнь.
AD
AD
В последнее время в сети постоянно мелькают несколько странных хэштегов: синтол и рукибазуки. Воспользовавшись ими, можно почитать много не вполне обычной информации и даже посмотреть такие же видеоролики, в которых блогер Кирилл Терешин хвастается своими бицепсами. Самое печальное во всем этом то, что парень нисколько не скрывает: 58-сантиметровые мышцы он накачал с помощью препарата, предназначенного для локального увеличения размера мускулов, даже не опасаясь за свое здоровье и плачевные последствия такого вмешательства.

Сейчас же «надувной качок», как его называют в сети, записал обращение и к Андрею Малахову, которое известный российский тележурналист, шоумен и ведущий авторских программ выложил на своей официальной странице в Instagram. Но в отличие от Кирилла, Андрей, славящийся любовью к тренировкам и физическим упражнениям, только посмеялся и предупредил об опасности препарата своих подписчиков.

«Кирилл Терёшин, ты сделал мой день! Делюсь с вами двоечкой! Самые большие руки России! Внимание: «синтол» опасен для здоровья!»

Увиденное в публикации Малахова в очередной раз породило волну негатива в адрес блогера. Его осудили за такие действия, и предложили ему читать, развивая мозг вместо рук, а не заниматься ерундой. Впрочем, некоторым даже стало искренне жаль Кирилла.

«Люди сами себя уродуют…»

«Похоже на заболевание рук... Очень странно, плечики и шея худые...»

«Руки-базуки... Ужас! Мне его искренне жаль!»

«Фу! Лучше мозг умной книгой прокачал бы!»

«Круто! Но Вам Андрей такие руки не нужны!»

«Его любимый мультгерой - Папай мореход!»

Кстати, досталось от пользователей социальной сети и Малахову. Его обвинили в неуместном пиаре Терешина, отметив, что даже дети теперь захотят такие же огромные искусственные бицепсы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325