Меню

Новости

«Вот так должен выглядеть мужчина»: Стас Пьеха похвастался своим телом

«Вот так должен выглядеть мужчина»: Стас Пьеха похвастался своим телом
Выпускник популярного телепроекта «Фабрика звезд» Стас Пьеха не раз признавался, что очень любит вкусно поесть. Поэтому, чтобы поддерживать свое тело в прекрасной спортивной форме, ему приходится много часов проводить в тренажерном зале.
AD
AD
Впрочем, можно с уверенность сказать, что все старания певца явно проходят не зря. Несколько дней назад он поделился с поклонниками фотографией себя любимого, на который предстал с голым торсом. На снимке отчетливо видно, что артист находится в отличной спортивной форме:

«Вершина пищевой цепочки»
Фанаты, увидев фотографию, сразу же завалили Стаса комплиментами по поводу его физической формы. Многие решили, что он является идеальным примером того, как должен выглядеть настоящий мужчина. Некоторые подписчики даже признались, что и сами хотели бы иметь такую фигуру, только не знают, как её добиться:

«Идеален»

«ВАУ!!! Пойду немного в обмороке поваляюсь»

«Вот так должен выглядеть мужчина, я и сам так хочу, но лень, да и не знаю, как…»

«Самый мужественный среди мужчин»

«Ммм. Какой мужчина!! Вот он может хвастаться своим телом!»

«Согласна, мужчина с большой буквы!!! Поразительно привлекательный...»
Кстати, недавно Стас признался, что далеко не всегда был таким мужественным и подтянутым. В детстве певец из-за своей милой внешности и необычной прически был похож на девочку, что ему очень не нравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325