Меню

Новости

«Все же вылезло»: Ксения Бородина надела купальник не по размеру

«Все же вылезло»: Ксения Бородина надела купальник не по размеру
Больше недели назад Ксения Бородина вместе с семьей улетела на Сейшелы, где ведет эфиры с Острова любви. Микроблог телеведущей пополняется фотографиями не один раз в день, и как же представить отчеты из райского места без снимков в купальнике. Один из таких кадров привлек особое внимание фанатов теледивы.
AD
AD
Ксения Бородина не скрывает своей любви к жарким странам - телеведущая признается, что с удовольствием жила бы в солярии, ведь в Москве так не хватает солнечного тепла и света, а оттенок кожи телеведущая предпочитает смуглый. Благо дело, у нее есть возможность по работе посещать Сейшельские острова - именно там находится одна из площадок телепроекта "Дом-2".

Ну а какой отдых в теплой стране без купальных костюмов? Сегодня Бородина опубликовала на своей странице в сети Инстаграм снимок в слитном купальнике красного цвета в горошек. Надо сказать, что в отличие от крошечных бикини, которыми пестрят ленты других медийных личностей, купальник Ксении - само целомудрие. Это понравилось ее подписчикам, хотя нашлись и те, кто всерьез спрашивает, как относится к подобным снимкам муж Ксении. Но больше всего глазастых подписчиков озадачила зона бедер телеведущей, верней то, как купальник неудачно там сидит.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
"Ксюш, мне кажется или он мал тебе?"

"В зоне бедер сидит некрасиво. Хотя купальник классный"

"Как-то не очень он обтянул бедро, то ли ты его там высоко натянула"

"Кажется, промахнулась с размером"

"Все же вылезло в боках. Да и в паху как-то нехорошо сидит"

"Зачем тянуть на себя купальник не по размеру?"
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Безусловно, не обошлось и без критики в адрес фигуры Ксении и позы для фотографий. Многие считают звезду слишком худой, норовят покормить и советуют обязательно прибавить пару-тройку кило.

"Бородина, поменяй хоть раз позу, надоели одни и те же фото. Ну и худая"

"Да хорош вам... Фигуры то нет... ни четкой талии, ни бедер.. Так очень все простенько..."

"Все ничего.... Красотка.... Но один минус. В междуножье очень худовато"

"Вообще фигуры нету, прости но это правда"

"Где фигура-то? Очень худая, неприятно смотреть"


Справедливости ради отметим, что большая часть фанатов Ксении восхищены ее формами и не понимают, как после двух беременностей и родов ей удалось сохранить такую хрупкую и подтянутую форму. Хотя Ксения много раз публиковала видео из спортзала, большая часть обывателей считают, что телезвезда обладает каким-то эксклюзивным секретом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325