Меню

Новости

«За животом пора приглядеть»: Виталию Гогунскому советуют похудеть

 «За животом пора приглядеть»: Виталию Гогунскому советуют похудеть
Актер Виталий Гогунский показала поклонникам видеоролик, снятый во время празднования дня рождения Эммануила Виторгана. На нем молодой артист поздравил мэтра российской сцены песней в своем исполнении. Правда, его поклонников привлекло нечто другое.
AD
AD
Российский актер, позиционирующий себя еще и как композитор, а также певец, решил в очередной раз продемонстрировать свои певческие способности. Звезда «Универа» перепел знаменитую песню «Конь», которую многие привыкли слышать в исполнении Николая Расторгуева, заменив несколько строк так, чтобы из нее вышло поздравление для именинника.

«Удачный экспромт всегда признак хорошей компании»

instagram.com/gogunskv/
instagram.com/gogunskv/
Подписчики Виталия тут же принялись спорить о его вокальных данных, убеждая друг друга в том, что он не умеет петь или же, наоборот, ему прямой путь на сцену. Но от их глаз не укрылась и еще одна деталь, отчетливо видная на видео: выпирающий из-под распахнутого пиджака живот Гогунского, который они посчитали просто огромным.

«Поправился. Потом будешь с этим бороться, зачем это надо?»

«Живот!»

«За животом пора приглядеть!»

«Пузан-Кузя запел!»

«Ничего себе, как поправился»

«А пузо-то, пузо…»

«Оу, мужик, что-то ты расслабился, вон, какой мамон отрастил!»

Впрочем, и эти комментарии не остались без внимания его преданных фанатов, которые заявили, что в этом совершенно нет ничего страшного. А живот появился наверняка от того, что жизнь актера стала проще, без стрессов и проблем, чему надо только радоваться.

instagram.com/gogunskv/
instagram.com/gogunskv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325