Меню

Новости

«Живот втянул?»: Стас Пьеха похвалился голым торсом

«Живот втянул?»: Стас Пьеха похвалился голым торсом
37-летний певец и участник проекта «Фабрика звёзд» Станислав Пьеха довольно часто публикует свои фотографии с обнаженным торсом, считая, видимо, что ему есть что показать. Ведь музыкант много времени уделяет спортзалу, чтобы выглядеть на сцене подтянутым и спортивным.
AD
AD
Фанаты Стаса, преимущественно женского пола, приходят в восторг от таких снимков и пишут ему множество льстивых комплиментов. Чего греха таить, выглядит певец неплохо и ему есть, что показать.

Но всегда находятся среди подписчиков те, кто найдет в любой фотографии недостатки и посмеется над звездой. Такие пользователи интернета упрекают Пьеху в самолюбовании и фотошопе и именно для таких, несомненно, Стас опубликовал очередную фотографию, которую подписал довольно странно:

"Пошлятинка".
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Получив порцию восхищенных комментариев: "Кубики, загар, красавец", "Вот это тело!", "Ничего пошлого - все красиво", "Ты - лучший", Станислав получил и саркастические:

"Живот втянул? Выдохни",

"Опять голый, да что ж такое то",

"Фотошоп рулит?",

"Твои познания в фотошопе становятся все лучше, учись дальше",

"Пошлятинка если бы ниже, а так мужчина Мечты! Можешь выдыхать, а то смотреть жалко",

"Опять на комплименты напрашиваетесь Стас?"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Надо сказать, что таких комментариев меньше, чем восхищенных, но они имеют место быть. А, значит, Стасу есть над чем еще работать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325