Меню

Новости

11 килограммов за 2 недели: Екатерина Скулкина активно готовится к лету

11 килограммов за 2 недели: Екатерина Скулкина активно готовится к лету
Первые весенние дни стали для звезды юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman» Екатерины Скулкиной настоящим испытанием на прочность характера. Знаменитость всерьез взялась за свою фигуру и спустя всего две недели усердных тренировок и правильного питания потеряла 11 лишних килограммов.
AD
AD
Екатерина Скулкина — женщина безусловно яркая и органичная. Комедиантка прославилась во многом благодаря своей пышной фигуре, но этой весной вдруг решила, что пора бы немного похудеть. Ради достижения желаемого результата Екатерина пошла на довольно серьезные меры – обратилась в специализированную клинику.
instagram.com
instagram.com
Теперь актриса находится под неусыпным контролем диетологов и фитнес-инструкторов. Новый рацион, регулярные физические нагрузки и косметические процедуры уже дают свои результаты.
«За 14 дней: минус 9 кг (на данный момент уже -11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бёдрах!», - хвастается в социальных сетях Скулкина.
Как оказалось, далеко не все знаменитости готовы полагаться лишь на собственные силы в борьбе с лишним весом. К сожалению, пока Екатерина не показала ни единого снимка в новой физической форме, зато продемонстрировала отрывок своего занятия с тренером. А поклонники телезвезды со своей стороны уже предвкушают ее скорое фееричное появление на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325