Меню

Новости

Актриса Кэтрин Хейгл рассказала о похудении после родов

Актриса Кэтрин Хейгл рассказала о похудении после родов
Звезда сериала «Анатомия страсти» поделилась своей историей восстановления фигуры после родов. Как и многим другим женщинам, ей пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть себе былые формы. Кэтрин Хейгл показала восхищенным поклонникам фото до и после и заявила, что не намерена на этом останавливаться.
AD
AD
39-летняя многодетная мама Кэтрин Хейгл откровенно рассказала о том, как ей удалось вернуть изящную фигуру после родов сына в 2016 году. Она показала три фотографии: первая была сделана спустя месяц после появления на свет наследника, вторая – в январе 2017-го, а третья – в минувшие выходные. Разница между снимками оказалась впечатляющей. Кэтрин призналась, что ей бы очень хотелось, чтобы между первым и последним фото прошло меньше времени, однако преобразиться быстрее у нее не получилось. Стимулом взять себя в руки для актрисы послужило предложение о работе и грядущий пляжный отдых.

«У меня появилось огромное желание чувствовать себя здоровой, сильной и сексуальной, наконец потерять последние лишние килограммы и найти мышцы, которые оказались спрятаны под моим животом! Я нашла фантастическое мобильное приложение, в котором есть несколько различных программ, которые легко выполнять в любом месте», – поделилась Кэтрин.
instagram.com/katherineheigl/
instagram.com/katherineheigl/
По ее словам, тренировки, которые в основном были очень тяжелыми, она могла выполнять у себя дома прямо в спальне. И всего за 5 недель Хейгл достигла таких результатов, которые вдохновили ее продолжать заниматься в том же духе.

«Я так благодарна, что у меня был целый год, чтобы найти свои мышцы и вернуть свою попу туда, где она должна быть. Меня не подгоняла необходимость быстро прийти в форму из-за работы, но пришло время быть сильной, спортивной и здоровой», – отметила Хейгл.

Поклонники актрисы поблагодарили ее за интересный и полезный рассказ и восхитились ее нынешней фигурой.

«Вы очень вдохновили меня! Выглядите просто потрясающе!»

«Это потрясающе, и на самом деле очевидно, что вы много работали, и, как вы сказали, в конце концов это окупилось, я думаю, что это часть вашего успеха»

«Отличная работа! Молодец!»
instagram.com/katherineheigl/
instagram.com/katherineheigl/
При этом некоторые комментаторы в Сети отметили, что Хейгл отлично выглядит в любом весе, а отдельным подписчикам показалось, что через месяц после родов она выглядела лучше всего.

«Вы отлично выглядите на всех трех фото»

«Вы красивы на каждой фотографии, однако я нахожу вас самой красивой на первом снимке!»

«Красота внутри! На всех трех фото ты прекрасна»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325