Меню

Новости

Анна Седокова: замучаю вас своими фитнес-подвигами

Анна Седокова: замучаю вас своими фитнес-подвигами
Певица Анна Седокова, которая сейчас отдыхает в Лос-Анджелесе, решила в который раз продемонстрировать фигуру. Экс-солистка женской группы «ВИА Гра», по мнению многих фанатов, выглядит просто великолепно, но сама она не полностью довольна своим внешним видом, и планирует совершенствовать формы.
AD
AD
35-летняя многодетная мать успешно сбросила вес, набранный после третьей беременности, но считает, что ей есть куда стремиться. Она ранее заявляла, что принимает себя такой, какая есть, после чего ее мнение менялось, и Анна Седокова уверяла, что таки планирует худеть. Она даже искала тренера, который бы помог ей взять себя в руки и относился бы к ней требовательно.
О своих намерениях Анна рассказала на странице в «Инстаграме»:

«Поняла, что как бы мое тело не любило меня, шесть кубиков сами собой не сделаются. Так что, сейчас вернусь домой и замучаю вас своими фитнес-подвигами. Еще пообещала себе принимать каждый день рыбий жир - отвратительно звучит, не правда ли? Но он прекрасен. Для волос, кожи, самочувствия».

Седокова не забывает и о своем духовном обогащении, ведь ее заботит не только внешность:

«Прочла почти все книги, которые взяла с собой, приняла несколько важнейших решений в своей жизни, загорела и теперь не похожа на белоснежную сосиску».
В соцсетях обсуждают заявления красавицы. Многие поклонники ее творчества считают, что она слишком требовательна к себе, и призывают не худеть:

«Анечка, у вас фигура богини, такие формы нельзя уменьшать, вы прекрасны!»

«Ну, разве что несколько килограммов осталось и все».

«Красавица и так, незачем больше худеть, мое мнение».

«Я восхищаюсь вашей харизмой и внешностью!»

«С тремя детьми так шикарно выглядеть, удивительно!»
Анна Седокова не боится показывать себя в любом виде, даже без макияжа. Недавно она опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала ошеломляющий результат своего преображения благодаря стараниям профессионального визажиста. Многие оценили откровенность звезды, ведь красавица доказала, что с помощью правильного ухода за собой можно сильно изменить внешность в лучшую сторону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325