Меню

Новости

Беременная Кейт Миддлтон вышла на лед сыграть в хоккей

Беременная Кейт Миддлтон вышла на лед сыграть в хоккей
Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию с официальным двухдневным визитом. Там, к всеобщему удивлению, герцогиня Кембриджская продемонстрировала навыки владения клюшкой, сыграв в хоккей со шведскими школьниками.
AD
AD
Удивительно, но беременность никогда не становилась помехой для активного образа жизни Кейт Миддлтон, не считая небольшого перерыва из-за токсикоза в первом триместре. Сейчас герцогиня и принц Уильям отправились в тур по Северной Европе, сделав первую остановку в столице Швеции Стокгольме.
instagram.com/kensington_palace_/
instagram.com/kensington_palace_/
И там, перед встречей с королем и королевой страны, пара заехала на каток. Герцогу и герцогине Кембриджским предложили попробовать забить гол в ворота молодежной команды по хоккею. Учитывая положение Кейт, она не стала надевать коньки, более того, на льду постелили красную дорожку, чтобы королевская особа не споткнулась.

Супружеская пара ударила по воротам, им дали по три попытки. Кейт даже удалось забить гол, однако по итогам турнира победителем вышел Уильям, который попал дважды.

instagram.com/kensington_palace_/
instagram.com/kensington_palace_/
Поклонники королевской семьи поразились тому, что, несмотря на интересное положение, Кейт приняла приглашение сыграть на льду, и даже показала хороший уровень владения клюшкой.

«Настолько она удивительна! Уильям тоже хорош, но она беременна, а из них такая команда! Кэтрин делает все без усилий»

«Они настолько естественны, что вы видите, кто они на самом деле...»

«Просто посмотри на герцогиню Кейт! Она настоящий боец, и мы любим ее за это!»

«Хорошая спортивная Кейт, уверен, не была бы беременной, встала бы на коньки»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325