Меню

Новости

Дана Борисова сдала анализы на шоу «На самом деле»

Дана Борисова сдала анализы на шоу «На самом деле»
Скандально известная телеведущая Дана Борисова, которая проходит лечение от наркотической зависимости, приняла участие в программе «На самом деле», чтобы рассказать, как недавно произошла передозировка лекарствами и принимает ли она запрещенные препараты.
AD
AD
Недавно большинство СМИ писали о том, что Дана Борисова пыталась покончить с собой, но сама телеведущая это отрицала. Как и в большинстве случаев, женщине никто не поверил, списывая все на наркотики. Для того чтобы расставить все по своим местам и очистить свое имя, Дана приняла участие в программе «На самом деле». В этом шоу звезд подключают к детектору лжи, кроме того, Дана сдала анализы, чтобы стало ясно, принимает ли она наркотические вещества.

Ведущий шоу Дмитрий Шепелев вместе с экспертами пытались выяснить обстоятельства вечера, после которого Дане Борисовой понадобилась скорая. Выяснилось, что намерений лишить себя жизни у женщины не было. Когда она заметила, что приняла больше таблеток, чем можно было, она всячески боролась за свое спасение: вызвала скорую, обзвонила врачей, провоцировала у себя рвоту. Специалисты, которые работали с ней, подтвердили, что запрещенных препаратов в крови Даны на тот момент не было. Но они же отметили, что это очевидно срыв, который Дана даже не осознала. Ее организм пытался снова ощутить состояние эйфории.
https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru
https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru
Многие отметили, что в таком состоянии женщине нужна постоянная поддержка близких людей. Отец Даны, который посетил студию программы, высказал свое намерение навещать дочь. Он постоянно общается с ней по телефону, но не знает, где Дана живет. При этом телеведущая отметила, что жить в 41 год с отцом не собирается, но не против периодических встреч. Кроме того, Дана отметила, что испытывает романтические чувства к какому-то мужчине, хотя по ее программе реабилитации это не рекомендуется, поэтому она не стремится пока развивать события.

Детектор лжи показал, что Дана не принимает запрещенные вещества около 9 месяцев, а анализы подтвердили это. Телеведущая отметила, что так много говорит о своем состоянии и выступает в различных телешоу, потому что проходит лечение по 12 ступеням, одна из которых как раз посвящена подобным беседам и распространению информации о зависимостях.
https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru
https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru
Поклонники Даны выдохнули с облегчением после шоу и поддержали женщину.

«Добром надо Дану окружить и позитивными людьми, а здесь прессингом большинство занимается»

«Дана, вы большая умница! Не каждый может признать свои пагубные пристрастия, а уж тем более их победить! Вы доказали, что сильная, самодостаточная личность и просто красивая женщина! Не сдавайтесь, вы пример многим! Я очень рада за вас!»

«А Вы заметили что мало,очень мало людей, которые Так мужественно говорят о себе :"Да! Я бывший наркоман! Но это можно победить!"???! Нет, таких людей я больше не встречала, кроме Даны. Вы посмотрите вокруг, сколько молодых людей уже погибли от этой зависимости! А Полина поймет маму! Я в этом уверенна! Дана, молодец, не сдавайтесь. Вперед и только вперед!»

«Даночка, ты молодец! Такая светлая Девушка! Добрая! У тебя сложная, тяжёлая судьба. Нет поддержки. Но ты трудяга, очень талантливая, искренняя! Я желаю тебе найти себя! Может быть тебе вести какие-то передачи об этом, о таких проблемах. Очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо! И чтобы нашёлся близкий тебе человек, который был бы тебе поддержка!»

«Жалко человека, мне кажется это последствия одиночества и того, что родители не поддерживают»


Дана отметила, что с мамой она не готова пока налаживать общение, потому что это трудно для нее. Кроме того, она призналась, что пребывает в постоянном стрессе из-за проблем в общении с дочерью, но ставит перед собой цель вести чистую здоровую жизнь и обязательно сделает это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325