Меню

Новости

Для нервов, красоты и похудения: Мария Кравцова рассказала о неоспоримой пользе абрикосов

Для нервов, красоты и похудения: Мария Кравцова рассказала о неоспоримой пользе абрикосов
Лето — это не только солнце и возможность искупаться, но и настоящее продуктовое изобилие! Овощи, фрукты, ягоды — все так и манит красотой и ароматом. На днях Мария Кравцова рассказала, почему советует всем полюбить абрикосы.
AD
AD
Летний сезон очень упрощает и украшает всем жизнь — можно носить шлепки и шорты, гулять до вечера в парке, а еще питаться простыми и легким блюдами, чему способствует обилие свежей зелени, овощей, фруктов и ягод. Тарелка свежего салата с маслом, простое блюдо из курицы — вот вариант и обеда, и ужина. Просто, сытно и полезно. Фрукты и ягоды могут стать отличным дополнением!
Например, абрикосы! Сезон в самом разгаре, поэтому хозяйки закупают этот ароматный фрукт килограммами. Блогер Мария Кравцова призналась, что обожает абрикосы и лето всегда старается ими как следует полакомиться. На днях она показала в сторис целый ящик красивых плодов и предложила фанатам поделиться вкусными рецептами. Оказалось, что большинство знает только варенье и джем. Телезвезда собралась расширять познания публики в блюдах с абрикосами, а пока остановилась на том, что рассказал о их пользе.
Абрикосы нормализуют метаболизм, очищают организм от токсинов и помогают быстрее избавляться от лишнего веса.

За счет высокого содержания бета-каротина они улучшают цвет лица, уменьшают чувствительность кожи к УФ-лучам и защищают ее от преждевременного старения.

Фосфор и магний в составе абрикосов помогает нашему мозгу трудиться эффективнее, быть выносливее и внимательнее.

А группа витаминов В берегут наши нервишки.
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Прекрасный фрукт, не правда ли? Если у вас урожай абрикосов, а вы не знаете, что с ними делать, обязательно приготовьте домашним выпечку — этот фрукт украсит любое тесто!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325