Меню

Новости

Доктор Мясников раскрыл смысл диетического питания

Доктор Мясников раскрыл смысл диетического питания
Знаменитый телевизионный доктор Александр Мясников не устает радовать своих многочисленных поклонников в социальной сети мудрыми советами на самые различные темы. Конечно, в основном его обращения к согражданам посвящены теме здоровья и правильного образа жизни. На днях, к примеру, он приоткрыл тайный смысл диетического питания.
AD
AD
64-летний Александр Леонидович Мясников - фигура известная не только в медицинских кругах. Доктор частенько появляется на телеэкранах страны и прививает российскому народу тягу к здоровому образу жизни. Кстати, делает это мужчина не только, как говорится, в разговорном жанре. Он собственным примером уже в своем Инстаграме показывает и доказывает, что правильный образ жизни — не миф и вполне доступное всем средство. Так, зимой телеврач каждое зимнее утро начинает у водоема, окунаясь в ледяную воду.

Судя по кадрам и видео, делает это Александр с превеликим удовольствием, мотивируя своих подписчиков делать так же. Смельчаков, правда сказать, пока немного, однако в таком деле всегда успеется.

На днях Мясников, в свойственной ему легкой и непринужденной манере решил поделиться с фанатами тайным смыслом диетического питания. Доктор записал видео в ресторанчике города Батуми, поедая... хачапури и хинкали!

Начал доктор свое обращение к желающим приобщиться к правильной жизни с вопроса: "Знаете, для чего имеет смысл соблюдать диету, изнурять себя тренировками, ограничивать калории, питаться овощами и фруктами?" И тут же на него и ответил! Оказывается, все это необходимо для того, чтобы "...однажды, приехав в город Батуми, взять вот такую вкусную хачапурину и с наслаждением ее съесть. А потом... взять и навернуть эдак прилично хинкали".

Именно в этот момент, по уверению Мясникова, приходит понимание того, что диета имеет смысл.

Подписчики доктора, как и всегда, с восторгом приняли и видео, и слова, произнесенные Александром Леонидовичем. Многие похвалили и самого доктора, отметив, что он отлично выглядит, а легкая небритость добавляет ему шарма. Не остался без внимания здоровый аппетит телемедика и то, с каким вкусом он рассказал о такой, казалось бы, скучной вещи, как диета.

"Приятного аппетита, дорогой наш Доктор! Уверена, если есть с таким наслаждением, то еда, пусть не диетическая будет в радость и отлично усвоится!"

"Точно, доктор! Когда после длительного поста начинаешь вкушать всякую пищу, испытываешь неимоверное наслаждение! И понимаешь, как нудно иногда воздержание в пище."

"О, дааа!!! После диет,поста и прочих ограничений,как умопомрачителен вкус запретного"

"Согласна полностью с вами! Иногда чтобы прочувствовать отпуск, отдых, нужно себя побаловать ведь от еды мы получаем гормон счастья!"

Также фанаты доктора дали ему немало рекомендаций на тему местной кухни и порекомендовали интересные места для посещения.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325