Меню

Новости

Елена Летучая подарит детям улыбки

Елена Летучая подарит детям улыбки
Известная телеведущая стала амбассадором благотворительной акции, благодаря которой детям с челюстно-лицевыми дефектами проведут 50 бесплатных операций.
Популярная журналистка решила помочь детям улыбаться, причем это не образное выражение. Как амбассадор бренда LISTERINE® она присоединилась к акции "Операция Улыбка", которую компания проводит совместно с одноименной благотворительной общественной организацией.

Цель проекта — 50 бесплатных операций для детей с врожденными лицевыми деформациями. Все, что нужно сделать участнику — выложить в любую соцсеть фото с упаковкой LISTERINЕ® или улыбкой с упаковки и поставить хэштег #Операция_Улыбка_Listerine. За каждый такой пост компания "Джонсон и Джонсон" переведет 50 рублей в фонд благотворительной организации "Операция Улыбка" .
Специально для этого начинания Летучая сняла ролик, объясняющий, как и чем прямо сейчас можно помочь детям. Акция продлится до 30 марта 2018 года. Уже сейчас соцсети пестрят публикациями с хэштегами, а значит, цели доброго начинания будут достигнуты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325