Меню

Новости

Филипп Киркоров рассказал о стремлении дочки к фигурному катанию

Филипп Киркоров рассказал о стремлении дочки к фигурному катанию
Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров побывал на просмотре художественного фильма «Лед». Лента артисту очень понравилась, и он решил поблагодарить всех причастных к ней через свой микроблог, а заодно рассказал о желании дочери заниматься фигурным катанием.
AD
AD
Через несколько дней на экраны российских кинотеатров выйдет очередной художественный фильм, посвященный спорту. Но на этот раз фигурному катанию. Однако некоторым уже посчастливилось оценить фильм. Например, певцу, композитору и актеру Филиппу Киркорову, который после просмотра поблагодарил на своей официальной странице в Инстаграме актеров, режиссера, продюсера и многих других за пережитые эмоции.

«Прекрасное кино, трогательное до слез и очень качественное и красивое. Браво ребята, спасибо за чудесный вечер, который у меня прошёл в прямом смысле этого слова с корабля на бал!!! И срочно приведу мою дочь на этот фильм, ведь именно лёд и фигурное катание ее манит уже несколько месяцев подряд и великое искусство Евгения Плющенко и Татьяны Навки стало для неё примером и магнитом все это время... Так что... Кто знает, кто знает...»
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Поклонники «Короля российской эстрады» тут же принялись благодарить его за такой анонс. Как оказалось, многие из них с нетерпением ждут выхода фильма и уже запланировали семейный поход в кинотеатр. Но и дать несколько советов по поводу дочки Киркорова и ее увлечению фигурным катанием они не забыли.

«Да, необходимо поддерживать интересы и увлечения детей, кто знает»

«Ай да Филипп! Не успел прилететь — а уже в кино побывал! Метеор»

«Мы тоже ждем этот фильм в нашей Стране 14 февраля. Моя дочка тоже фигуристка. Отдавайте Аллу-Викторию в фигурное катание, и ваш ребенок никогда не будет болеть!»

«Здорово! Обожаю фильмы, о спорте! А фигурное катание, просто завораживает... С детства»

«Спасибо Филипп за такой удачный анонс о фильме. Обязательно посмотрю. Вам успешного исполнения ваших надежд и планов»


К слову, некоторые подписчики решили составить пару из Филиппа Киркорова и Аглаи Тарасовой, которая исполнила главную роль в этом фильме. Они заявили, что мужчина и женщина замечательно подходят друг другу, и у них получилась бы просто замечательная семья.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325