Меню

Новости

Иду на поправку: Глюкоза рассказала о перенесенной операции

Иду на поправку: Глюкоза рассказала о перенесенной операции
Певица Глюкоза, настоящее имя которой Наталья Чистякова-Ионова, была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Звезда рассказала о недавно перенесенной операции на ноге. Как оказалось, продолжительное время звезде было больно ходить из-за проблем со здоровьем. Зато теперь артистка гораздо больше ценит отсутствие дискомфорта в теле.
AD
AD
32-летняя Глюкоза всегда позитивна и подтянута. Редко когда можно увидеть ее без широкой улыбки на лице. При этом, как выяснилось, недавно Наталье пришлось столкнуться с определенными проблемами. Чистякова-Ионова подняла тему здоровья, которая была для нее актуальна в последнее время. Она рассказала, что испытывала сильные боли в ноге и из-за этого не могла жить полноценно. Однако наконец певице сделали операцию на пальце и теперь она даже может бегать.
«Какое же счастье – просто бежать и не чувствовать боли. Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит! Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала. Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Звезда призвала всех беречь свое здоровье, потому что без хорошего самочувствия, по ее мнению, невозможно достичь своих целей, поскольку все мысли будут направлены только на выздоровление. Поклонники пожелали своей любимице скорее восстановиться окончательно и больше не испытывать подобных проблем.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Наталья уже 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У них подрастают две дочки: 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера. Недавно Глюкоза показывала забавные снимки старшей дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325