Меню

Новости

Известный дизайнер Маша Цигаль перенесла операцию по удалению опухоли

Известный дизайнер Маша Цигаль перенесла операцию по удалению опухоли
Дизайнер Маша Цигаль была вынуждена удалить опухоль. После хирургического вмешательства девушке пришлось еще неделю находиться под присмотром врачей. Поклонники поддержали Цигаль и пожелали ей здоровья.
AD
AD
Дизайнер Маша Цигаль, известная своей одноименной маркой одежды, недавно пережила тяжелую трехчасовую операцию по удалению опухоли. При этом, по данным СМИ, практически до момента приезда в больницу Маша вела активную жизнь, участвуя в различных мероприятиях в качестве гостя, телеведущей и даже диджея.

Подписчикам о своем здоровье Маша Цигаль рассказала только после выписки из больницы.
instagram.com/masha_tsigal/
instagram.com/masha_tsigal/
«Я провела неделю в больнице, где мне была сделала сложнейшая операция под общим наркозом самыми современными методами с сохранением всего моего организма в целом и в частности. Операция длилась почти 3 часа, и была проделана воистину кутюрная работу по удалению доброкачественной опухоли. Я уже полностью здорова и выписываюсь, правда, ещё слабо себя чувствую», – поделилась Цигаль.

Поклонники и друзья дизайнера принялись желать Маше здоровья и сил.

«Маша, скорейшего выздоровления и восстановления сил»

«Хорошо, что все плохое в прошлом! Здоровья, Машуль»

«Ты настоящий герой и энерджайзер! Поправляйся!»
instagram.com/masha_tsigal/
instagram.com/masha_tsigal/
Однако некоторым показалась странной такая шумиха вокруг стандартной операции.

«Боже, обычный жировик удалила, а столько пафоса»

«Ну необязательно было всем рассказывать, операция же банальная»


38-летняя Мария Цигаль получила образование дизайнера в Лондоне. Там же состоялся ее первый показ в рамках Лондонской недели моды. Уже спустя три года после выпуска Маша Цигаль запустила собственный бренд Masha Tsigal, одежда под этой маркой продавалась в обычных магазинах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325