Меню

Новости

Компания Clarins перечислит 100 рублей за каждый пост в поддержку марафона #ДвижениеПротивБАС благотворительного фонда «Живи сейчас»

Компания Clarins перечислит 100 рублей за каждый пост в поддержку марафона #ДвижениеПротивБАС благотворительного фонда «Живи сейчас»
21 июня отмечается международный день борьбы с БАС (БАС — боковой амиотрофический склероз) или как его еще называют — болезнь Стивена Хокинга. Это — редкое и неизлечимое заболевание, при котором человек постепенно теряет способность двигаться, говорить, глотать и дышать, при этом оставаясь в сознании.
AD
AD
19 июня фонд «Живи сейчас» при поддержке компании Clarins запускает 10-часовой марафон #ДвижениеПротивБАС: 10 часов подряд профессиональные спортсмены, артисты и блогеры будут делиться своими навыками, советами и лайфхаками, как продолжать движение в любой ситуации.

Цель проекта — собрать 2 миллиона рублей на работу уникальной службы помощи людям с БАС, которая действует в фонде «Живи сейчас». Трансляция марафона будет проходить на YouTube-канале фонда «Живи сейчас», Facebook и VK-аккаунтах 19 июня с 10:00 до 20:00.
В марафоне примут участие актрисы Александра Ревенко, Нелли Уварова, Глафира Тарханова, Ольга Кабо, Лукерья Ильяшенко, Анна Чурина, Сесиль Плеже, российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, телеведущие Арина Шарапова, Евгения Воскобойникова и Тутта Ларсен, журналисты Алексей Паевский, Вера Кузьмина и Карен Шаинян, блогер и автор канала Don’t touch my face Адэль Мифтахова, писательница Дина Рубина, музыкант Петр Налич и многие другие.
Поддержать акцию фонда «Живи сейчас» #ДвижениеПротивБАС и оказать помощь тем, для кого движение — бесценно, очень просто. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм. За каждый выложенный пост с хэштегом #ДвижениеПротивБАС компания Clarins перечислит 100 рублей в поддержку фонда.
● Выложите пост и/или сторис с вашими идеями, как самые обычные движения приносят радость: танцы, тренировки, йога, приготовление еды, макияж, домашняя уборка, полив цветов, игры с детьми и любые другие идеи на ваше усмотрение. Отметьте аккаунт @ClarinsRussia и аккаунт фонда «Живи сейчас» @als.russia Добавьте хештег #ДвижениеПротивБАС – за каждый пост с этими отметками Clarins перечислит 100 рублей в фонд.

● Распространите в постах, сторис, в шапке профиля ссылку на страницу фонда, где можно сделать пожертвование.

● Пригласите ваших друзей поддержать акцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325