Меню

Новости

Ксения Бородина рассказала о своем весе и планах на похудение

Ксения Бородина рассказала о своем весе и планах на похудение
Популярная телеведущая Ксения Бородина значительно похудела после первой беременности и с тех пор поддерживает себя в форме. Сейчас звезда Инстаграма решила похудеть еще больше перед отпуском и рассказала про свои тренировки.
AD
AD
Звезды почувствовали приход весны и начали вносить в свою жизнь что-то новое. 35-летняя Ксения Бородина совсем недавно изменила прическу, а теперь решила всерьез взяться за свою и без того стройную фигуру. Бессменная ведущая «Дома–2» рассказала подписчикам про свой график тренировок и посетовала, что ей очень сложно пить много воды, несмотря на то что это очень полезно. Также Ксения приоткрыла тайну своих параметров.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«До отдыха поставила себе цель 4 раза в зал: 2 силовые и 2 раза кардио. Сегодня 4,5 км, вчера силовые и завтра утром опять силовые. Ещё надо научиться пить 2-2,5 литра в день. У меня 15% жира в теле, 61% воды. Не знаю как с водой, нормально это или нет?! Но вот пью много чая и кофе, а воду прям заставляю себя пить. Вес мой 50 кг, рост 164», – написала Бородина.

Поклонники популярной теледивы единогласно решили, что Ксении не нужно истязать себя тренировками и в зал ей стоит ходить разве что для бодрости духа и хорошего настроения. При этом некоторые похвалили тягу Бородиной к постоянному самосовершенствованию, отметив, что это одна из причин ее успеха.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Ты прекрасна, зачем худеть?»

«Ксюня, да ты и так Дюймовочка! Чего тебе худеть?»

«Очень худая, Вам это уже не к лицу!»

«Вот честно, положа руку на сердце – выдохните, Вы потрясающе выглядите. Зачем себя так истязать. Вы итак активный образ жизни ведёте. Организм ведь не железный»


Ксения Бородина – успешная мама двоих детей. У нее подрастают дочь Маруся от первого брака и малышка Теона от союза с Курбаном Омаровым. Телеведущая гордится своей семьей и жестко пресекает все попытки задеть близких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325