Меню

Новости

Леди Гага боится никогда не родить ребенка

Леди Гага боится никогда не родить ребенка
Певица Леди Гага считает, что лишена возможности иметь детей из-за проблем со здоровьем: "Я просто хочу семью. Я могу забеременеть, но не знаю, смогу ли родить после операций", — говорит артистка.
AD
AD
В 2013 году Леди Гага перенесла операцию на бедре. Сейчас исполнительница испытывает сильные боли, которые не позволяют ей не то чтобы танцевать, подобающе артисту, но и элементарно двигаться на сцене без ущерба здоровью. В связи с этим девушка отменила тур по Европе.
Недавно Гага попала в больницу с болями в бедре. В данный момент она находится под наблюдением врачей, которые и посоветовали ей отложить гастроли.

Также известно, что певица страдает от фибромиалгии - заболевания, сопровождающегося постоянными болями, которое может привести к инвалидности. Люди, страдающие данным заболеванием, плохо спят, быстро устают, имеют расстройства памяти и нарушения концентрации внимания.

От фибромиалгии страдают около 4% населения планеты, в большей степени женщины. Существует предположение, что фибромиалгия является последствием физического или эмоционального стресса.
"Забеременеть-то я, скорее всего, смогу. А вот выносить ребенка — не факт… Но даже если это мне удастся, я даже боюсь подумать, что может произойти при родах...", - рассказала сквозь слезы Гага.
Сама певица считает подобные напасти ничем иным, как проклятьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325