Меню

Новости

Мария Кожевникова высказалась о женщинах, приходящих в спортзал с макияжем

Мария Кожевникова высказалась о женщинах, приходящих в спортзал с макияжем
Актриса Мария Кожевникова известна своим фанатам как заядлая посетительница спортзала. Сама многодетная мама не скрывает, что ходит на тренировки для устранения лишнего веса и периодически публикует в микроблоге видеоролики со своими упражнениями. Вот и сейчас она записала обращение к поклонникам, а заодно призвала людей быть проще.
AD
AD
Популярная российская актриса и общественный деятель выложила в микроблоге очередную порцию видеороликов из тренажерного зала. Тем самым Кожевникова постаралась подтолкнуть определенную часть фанатов на решение заняться собой и рассказать, как проходит ее тренировка. При этом свою публикацию она дополнила порцией сарказма в адрес женщин, которые умудряются заниматься спортом с макияжем и шикарными укладками.

«Первое видео для тех, кого дико раздражает мой голос. Второе видео для тех, кому необходим легкий пинок под пятую точку - его можно послушать. P.S. И да, друзья, хотела попросить всех быть проще. Мне уже становится страшно, в большинстве своём от женского пола, который тренируется в нарядном makeup и с укладочкой! А то прям жалко, что телефон в бане не снимает, упускаем мы видео в лучшем платье с перьями и стразами в облаке пара»

instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
После увиденного и прочитанного в публикации Марии мнения ее поклонников разделились в противоположные стороны. Часть отметила очень точно подмеченные детали, другие, наоборот, привели несколько примеров, когда люди попадают в зал именно с макияжем, а третьи и вовсе начали обсуждать саму Кожевникову, причем довольно категорично.

«Я тоже поражаюсь тем, кто при параде в зале, или я не с той целью хожу? Или это магия, и девушки не потеют»

«Ну, так девочки с мейком приходят в зал снять мальчиков и показать какие они «спортсменки» «Когда рот закрыт очень красивая»

«Знаете....Я после работы в спорт зал. Получаюсь тоже при параде... Но это ни о чем не говорит. Одно дело для селфи при параде прийти, а другое дело с работы»

«Хахаха, так точно! Особенно когда в баню с макияжем, мне жаль всегда этих женщин»

«Никогда таких скул не было. Зачем»

«Сильно скулы перекачали»

К слову, несколько Интернет-пользователей все же поправили своего кумира в высказывании. Они отметили, что попроще нужно быть во всех ситуациях, а не только во время похода и тренировок в спортзале.

instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325