Меню

Новости

Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой

Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой
Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.
AD
AD
Стройная и гибкая фигура Марии Погребняк является предметом зависти и восхищена многочисленных поклонников, а также поводом для постоянных пересудов со стороны недоброжелателей. Публика сети постоянно спорит, не слишком ли худую фигуру демонстрирует 29-летняя красавица. Впрочем, как бы там ни было, Мария много времени проводит в спортзале и уверена, что с ее здоровьем все в полном порядке.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Поскольку жизнь современной успешной женщины должна соответствовать строгим предписаниям, Мария решила заняться и растяжкой, дабы еще больше усовершенствовать себя. Однако к огорчению Погребняк, упражнение мостик оказалось не таким простым в исполнении, как ей казалось на первый взгляд. Впрочем, Мария не стала впадать в уныние, а с юмором отнеслась к ситуации и даже подшутила над собой.

«Девочки, расскажите, как быстрее встать на Мостик? Прям очень мне захотелось, сейчас у меня получается только тумбочка, не понимаю руки к ногам тянуть или ноги к рукам»
, – обратилась она за помощью к своим подписчицам.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Поклонницы не стали затягивать с ответом, и советы посыпались на Марию со всех сторон. Впрочем, кроме наставлений, фанаты уверили Погребняк, что и такая стойка достойна восхищений, а также попросили не переусердствовать с растяжкой, поскольку это может плачевно закончится.

«Машенька, вы такая молодец, постоянно работаете над собой!»

«Супер мостик! Пятки опустить и тянуться руками к ногам»

«Маша, и так замечательный мостик! Умничка!»

«Ой, только не торопитесь! В таком деле спешка может только навредить»

«Действительно вполне достойно, хотя уверена, вы скоро покажете еще лучше!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325