Меню

Новости

Морская звезда: пляжные снимки Ирины Салтыковой

Морская звезда: пляжные снимки Ирины Салтыковой
Не каждой женщине дано выглядеть в 52 года так, словно ей не больше 30. Но певица Ирина Салтыкова, похоже, открыла секрет вечной молодости, результатами которого она щедро делится с поклонниками, публикуя смелые и довольно откровенные снимки в своем микроблоге. На новых кадрах, попавших в сеть с легкой руки изящной блондинки, она позирует, демонстрируя свою шикарную фигуру.
AD
AD
Певица Ирина Салтыкова, сыскавшая славу в тяжелейшие для страны 90-е годы, сумела на собственном примере показать, что не только голливудские красавицы в 50 лет выглядят так, словно время для них остановилось на деликатной отметке - 30. Женщина поделилась с подписчиками жарким снимком, на котором позирует в ярко-красном мини-бикини, стоя на коленях у кромки воды.
instagram.com/irinasaltykova_official
instagram.com/irinasaltykova_official
Обновленный пышный бюст артистки – это первое, на что невольно падает взгляд любого интернет-пользователя. Он вызвал бурю восторгов, но куда большего внимания заслужило подтянутое тело звезды конца двадцатого века.

В свои 52 года Ирина выглядит так, что едва ли кто-то осмелится назвать ее женщиной в возрасте. Осиная талия, плоский живот и подтянутые ягодицы – вот результат многочасовой работы над собой.
instagram.com/irinasaltykova_official
instagram.com/irinasaltykova_official
Обаятельная блондинка, в отличие от своих коллег по сцене, не стала пытаться запрыгнуть в уходящий поезд былой юности и славы, но продолжает покорять мужчин своим шикарным телом и жить полной жизнью, посвящая себя дочери. К слову, Алиса решила пойти по стопам матери и готовится выпустить свой первый сольный альбом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325