Меню

Новости

"Точеная фигурка": Наталья Сенчукова показала летнее фото

"Точеная фигурка": Наталья Сенчукова показала летнее фото
47-летняя певица Наталья Сенчукова редко становится героиней светской хроники - вместе с мужем, солистом группы "Дюна" Виктором Рыбиным они предпочитают проводить свободное время в кругу близких друзей.
AD
AD
В своем Инстаграме Наталья делится домашними фотографиями и видео, на которых они с друзьями проводят праздники и выходные. Наталья и ее подруги, как оказалось, большие мастерицы по тортам. Фотографии кондитерских изделий поражают не только красотой, но и размерами.

Поэтому летний снимок Сенчуковой в бикини поразил подписчиков - как можно так прекрасно выглядеть в 47 лет, поедая такое количество тортиков:
Фото instagram.com
Фото instagram.com
"Вы заколдованы? Куда уходят тортики?",

"Точеная фигурка - я только посмотрю вашу страничку и уже поправляюсь, а вы это едите и такая стройняшка",

"Наташа, вы такие домашние и уютные, спасибо вам. Но раскройте тайну стройности, пожалуйста",

"Наверное вы много занимаетесь спортом, иначе как это возможно - выглядеть на пять с плюсом, поедая такую калорийную красоту
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Наталья и Виктор не делятся секретами, они просто публикуют фотографии и видео, из которых понятно, что они предпочитают посиделкам активный отдых - катаются на коньках и лыжах. А еще Наталья в одном из комментариев написала просто - "мы любим поесть, но не объедаемся". Возможно, секрет в этом - во всем надо знать меру. Виктор, несмотря на созданный образ балагура, хулигана и выпивохи, давно предпочитает вести здоровый образ жизни, занимается спортом и следит за своим питанием. Виктор Рыбин имеет 5-й дан карате и является президентом федерации детского карате.

Напомним, Наталья и Виктор поженились в 1998 году, у них есть взрослый сын. До этого Рыбин был женат дважды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325