Меню

Новости

Офлайн-марафон грамотного похудения запускает 10 сезон

Офлайн-марафон грамотного похудения запускает 10 сезон
15 октября cтартует юбилейный сезон 10-недельного офлайн-марафона похудения. В рамках проекта участникам будет предложено встать на путь здорового образа жизни, а также побороться за главный приз.
AD
AD
"Худеем вместе" - это первый офлайн-марафон похудения в России, который проходит в течение 10 недель. За этот период участники проекта активно тренируются по 3 раза в неделю, участвуют в мастер-классах и семинарах с экспертами по фитнесу и диетологии, общаются в чате и становятся друзьями.

Главным преимуществом программы по отношению к другим популярным проектам является медицинская безопасность и малые группы - специалисты уделяют внимание в равной степени каждому худеющему. Программа подойдет как тем, кто хочет просто обрести красивую фигуру и подтянуть форму, так и тем, у кого имеются заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и другие хронические заболевания.
Проект базируется на грамотном подходе к тренировкам и соблюдении режима питания. Профессиональные тренеры помогают участникам подходить к процессу осознанно, ставить правильные цели и достигать их в краткие, но реальные сроки. Задачи проекта – помочь участникам в первую очередь найти комфортное ощущение своего тела, укрепить здоровье и изменить свою жизнь в целом, приобрести уверенность в себе, найти новых друзей.

«Проект помог мне встать на путь здорового образа жизни, сделав этот процесс наиболее безопасным, комфортным и приятным со всех точек зрения. А потом, шаг за шагом, стал меняться не только образ моей жизни, но и ее качество. Я похудела на 35 кг, обрела уверенность в себе и поправила здоровье», - так описывает концепцию проекта победительница прошлого сезона Анна Абрамова.
Также участникам предоставляется возможность побороться за право стать обладателем главного приза – клубной карты в один из центров сети Территория Фитнеса.

Незаменимым помощником на пути к стройности станет специальный датчик сердцебиения MYZONE. Он позволит тренерам контролировать уровень нагрузки, добиваться максимальной эффективности тренировок и отслеживать результаты. Датчик демонстрирует Частоту Сердечных Сокращений (ЧСС) участника, что является сигналом для увеличения или уменьшения интенсивности нагрузок. Показатели гаджета интегрируются в мобильное приложение, что позволяет использовать их на консультациях с врачом. По окончании тренировки на экран выводится основная информация: длительность, количество сожженных калорий, средний пульс и т.д. На основе этих данных тренер выстраивает дальнейшую программу, а сам участник, наблюдая за личным прогрессом, получает заряд мотивации для дальнейшего улучшения собственных показателей.
Традиционно организатором проекта выступает сеть фитнес-клубов Территория Фитнеса. «Худеем вместе» уже несколько лет пользуется большой популярностью, побуждая все больше людей распрощаться с лишними килограммами под чутким руководством профессиональных специалистов сети.

«Программа направлена на оказание грамотной поддержки и помощи людям, стремящимся сбросить лишний вес и улучшить свое физическое и эмоциональное состояние. Здесь нет проигравших – любые внешние изменения и приобретенные знания станут личной победой в борьбе со старыми привычками и заблуждениями на пути к здоровью», – отмечает генеральный директор сети Территория Фитнеса Александр Колмыков.

Подробности на сайте.
Кратко о компании:

Федеральная сеть клубов Территория Фитнеса работает на российском рынке фитнес-услуг с 2010 года. На данный момент открыто 12 клубов: шесть в Москве, три в Московской области и три в регионах — Самаре, Чебоксарах и Курске. 13 клубов находятся на этапе строительства.

Территория Фитнеса предлагает полный набор услуг высокого качества по доступной цене. Отличительная особенность каждого клуба — четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту.

Территория Фитнеса способствует оздоровлению нации, создает пространство и возможности для регулярных тренировок людей всех возрастов, окружая заботой и вниманием каждого.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325