Меню

Новости

Ольга Бузова призвала поклонников пройти диспансеризацию

Ольга Бузова призвала поклонников пройти диспансеризацию
Ольга Бузова решила позаботиться о своих подписчиках, опубликовав в своем Инстагарме пост с призывом посетить врача. Интернет-пользователи удивились тому, что артистка решила выделить такой важной теме место в своем микроблоге.
AD
AD
В последнее время участились случаи заболеваемости людей смертельными недугами. По всей видимости, на этом фоне Ольга Бузова решила призвать подписчиков своего микроблога пройти плановую диспансеризацию. Артистка поведала, что лучше проверяться раз в полгода, чтобы выявлять «болячки» на ранней стадии.

Самое главное, что и сама певица пообещала в ближайшее время посетить врача и пройти полное обследование. А подписчики побеспокоились, что со здоровьем кумира что-то не так. Их насторожило такое внезапное стремление Бузовой призвать всех пойти к врачу.

«Здоровье - это не шутка. Тем более, что у нас сейчас можно почти все анализы сдать бесплатно, не ленитесь, берегите себя», - написала она.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
Интернет-пользователи поинтересовались у Ольги, всё ли хорошо с ней, и нет ли у нее каких-нибудь проблем в организме. По их словам, порой артистка, выходя в прямой эфир, где невозможно скрыться за ретушью, выглядит не очень здоровой. Поклонники замечают синяки под глазами и усталый внешний вид.

Фанаты пожелали своей любимице крепкого здоровья и порекомендовали ей действительно не затягивать с походом в клинику. По их мнению, сложная и нервная работа вполне может подорвать её здоровье. Они попросили артистку беречь себя и побольше отдыхать.

"Олечка, молодец какая! Везде все успеваешь, и о нас не забываешь!"

"Спасибо Оля. обязательно прислушаемся к совету!"

"Ты и о себе не забывай! Проверь свое здоровье. Устаешь, наверное, безумно!"

"Сейчас такое время, что от врачей вылезать нельзя. Правильно пишешь!"

"Как раз собираюсь идти! Это нужно делать обязательно хотя бы раз в год!
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
Сейчас Ольга находится на пике популярности, из-за чего ей совершенно некогда отдыхать и, вероятно, сложно найти время на полное обследование. Недавно певица презентовала свой очередной и самый ожидаемый фанатами клип, который взорвал YouTube.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325