Меню

Новости

Оззи Осборн перенес экстренную операцию на руке

Оззи Осборн перенес экстренную операцию на руке
69-летний Оззи Осборн – один из самых эпатажных музыкантов мира. Яркий макияж, замысловатые прически, черный маникюр и невообразимые наряды давно стали частью его звездного образа. Сильный голос, харизма и постоянные выходки на сцене и за ее пределами обеспечили ему славу и любовь меломанов. На днях скандальный певец угодил в больницу из-за инфекции, которая развилась после небольшой травмы пальца.
AD
AD
Британский рок-певец, один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн, который входит в Зал славы рок-н-ролла США, был госпитализирован и перенес экстренную операцию на руке. Об этом сообщила его жена Шэрон, которая живет с ним с 1982 года и по совместительству является менеджером.
Избранница легендарного артиста рассказала, что произошло. Оказывается, Оззи порезал палец, но не обработал рану, не посчитав ее серьезной. Затем он ударился кистью об дверь и она начала опухать. В больницу супруга привезла его уже с двумя увеличившимися в размерах пальцами. Врачи определили наличие двух разных инфекций в руке, прооперировали ее и назначили музыканту капельницы с антибиотиками.
Судя по фото, которыми Оззи Осборн делится на своей странице в сети, чувствует он себя уже гораздо лучше. Он демонстрирует перебинтованные пальцы и публикует фото с мороженым, которым его балует возлюбленная. Недавно хирургическое вмешательство понадобилось солисту группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову, к счастью, оно также прошло благополучно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325