Меню

Новости

Певец Сергей Зверев находится в больнице после экстренной операции

Певец Сергей Зверев находится в больнице после экстренной операции
На прошедших выходных суперзвезда Сергей Зверев был доставлен в НИИ скорой помощи им Н. В. Склифосовского. Вчера певец вышел на связь с обеспокоенными поклонниками и рассказал им причину госпитализации, а также обрадовал тем, что идет на поправку.
AD
AD
Эпатажный звездный стилист и певец Сергей Зверев старается следить за своим здоровьем, однако недавно он почувствовал сильное недомогание, в результате которого попал на операционный стол. Обо всех подробностях своей истории Сергей рассказал в эксклюзивном прямом эфире социальной сети Инстаграмм.

Так, известно, что в ночь с пятницы на субботу певцу вызвали скорую, которая доставила его в НИИ скорой помощи им Н. В. Склифосовского с диагнозом аппендицит, где ему была успешно оказана хирургическая помощь. Сейчас Сергей идет на поправку и в скором времени планирует покинуть больничную койку. Неизвестно, навестил ли его сын, с которым тот находится в ссоре. Разногласия между родными столь серьезны, что звездный стилист даже не посетил свадьбу своего отпрыска.

instagram.com/zverevsuperstar/
instagram.com/zverevsuperstar/
По видео можно заметить, что король парикмахерского искусства бодр и весел, несмотря на скудную больничную обстановку. Сам певец рассказал, что ему уже можно передвигаться и питаться, а также пожаловался, что потерял три килограмма на больничной диете. Он выразил благодарность персоналу больницы и заверил поклонников, что к новому году будет как новенький.

«Ели вы почувствовали боли в животе – не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя, всех люблю», – подытожил Зверев свое выступление в сети.

instagram.com/zverevsuperstar/
instagram.com/zverevsuperstar/
Фанаты не замедлили с реакцией на видеопослание Сергея и сразу же пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления.

«Сережа, выздоравливайте! Берегите себя!»

«Мы мысленно с вами»

«Испугали! Слава богу, что идете на поправку»

«Выздоравливайте! Скоро праздники. Все будет хорошо!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325