Меню

Новости

Похудела вдвое: Марина Федункив распрощалась с лишним весом

Похудела вдвое: Марина Федункив распрощалась с лишним весом
Многие знаменитости в преддверии скорого лета активно взялись за свою фигуру. Но пока одни комментируют в сети каждый шаг на пути к идеальному телу другие, как Марина Федункив, предпочитают сразу удивить результатом. Звезда юмористического шоу «Comedy Woman» опубликовала видео, в котором предстала в новой форме.
AD
AD
45-летняя актриса и юмористка Марина Федункив прославилась благодаря участию в молодежном телесериале «Реальные пацаны». Она всегда отличалась пышными аппетитными формами и не похоже, что ее сильно заботило это обстоятельство.
instagram.com
instagram.com
Знаменитость не пропагандировала никаких диет и не делилась снимками из спортзала, предпочитая вместо этого веселить публику иными публикациями.

Но новое видео в микроблоге артистки наделало немало шума, ведь Марина в нем предстала в совершенно иной физической форме. Заметно, что комедиантка сильно похудела и даже на фоне стройных танцовщиц шоу-балета кажется совсем миниатюрной.

instagram.com
instagram.com
«Когда ты дочь губернатора и занимаешься в танцевальном коллективе», - шутливо прокомментировала ролик Федункив.
Поклонники звезды пришли в настоящий восторг и набросились на нее с вопросами о тайной диете. Однако Марина предпочитает не касаться этой темы и секрет ее резкого похудения пока так и остается тайной за семью печатями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325