Меню

Новости

Продолжаю работать над собой: Валерия за неделю сбросила 1,5 лишних килограмма

Продолжаю работать над собой: Валерия за неделю сбросила 1,5 лишних килограмма
Одна из самых очаровательных женщин российской эстрады Валерия снова потрясла львиную долю соотечественниц. 50-летняя супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина продемонстрировала идеальную фигуру, которой могла бы позавидовать любая женщина. По словам певицы, она сумела избавиться от полутора лишних килограммов всего за неделю.
AD
AD
Не только юные красавицы могут смело позволить себе демонстрацию оголенного живота и ног в коротких спортивных шортах. Знаменитая 50-летняя певица Валерия решила также показать великолепную физическую форму. Артистка опубликовала в личном Инстаграм-аккаунте целую серию снимков, сделанных во время ее тренировки.
instagram.com
instagram.com
На кадрах видно, что певица является счастливой обладательницей идеального пресса и стройных ног. Валерия усердно тренировалась в коротких спортивных шортах и топе для занятий фитнесом.
instagram.com
instagram.com
«Сегодня у меня День фитнес - правды. Обычно всегда тренируюсь в закрытых костюмах, особенно когда «прилипает» килограммчик. В этом году после Нового года в путешествиях из-за бесконечных гастрономических дегустаций набрала аж 2кг. Последнюю неделю моё меню было рассчитано на 900ккал, но голодно не было. Похудела на 1.5 кг. Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой», - сообщила артистка.
instagram.com
instagram.com
Конечно, поклонники светловолосой знаменитости прекрасно осведомлены о ее страсти к правильному питанию и регулярных физических нагрузках. Валерия даже как-то призналась, что возит с собой на гастроли весы, чтобы иметь возможность контролировать себя и вне стен родного дома. Однако одно дело знать и совершенно другое – увидеть.
Впрочем, даже Валерия время от времени позволяет себе излишества. Так, недавно исполнительница была замечена в магазине у автозаправочной станции, где она увлеченно выбирала себе в дорогу чипсы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325