Меню

Новости

Пять многодетных мам, у которых фигура лучше 20-летних

Пять многодетных мам, у которых фигура лучше 20-летних
Считаете, что после нескольких родов невозможно иметь стройную и подтянутую фигуру? Эти женщины развеивают подобные стереотипы! Они доказывают, что с помощью упорства и силы воли даже после пятых родов можно иметь фигуру лучше, чем у 20-летних моделей.
AD
AD
Валерия

49-летняя певица Валерия – мама троих детей. Женщина выглядит безупречно, и вряд ли кто-то мог бы дать ей больше 30 лет. Артистка не раз признавалась, что ей повезло с фигурой от природы. Ведь, родив троих малышей, на ее теле не образовалось ни одной растяжки!
Екатерина Климова

У актрисы Екатериной Климовой четверо детей. Женщине 39 лет и у нее идеальная фигура. Артистка не сидит на диетах и придерживается принципа: лучше вкусно поесть, но немного. Она не понимает, как можно питаться обезжиренным творогом или сутками пить кефир.
Наталья Водянова

35-летняя модель Наталья Водянова – мама пятерых малышей! Женщина не поклонница фитнеса, и секрет ее стройности кроется в занятиях йогой, пилатесом и… джазовыми танцами! Благодаря тренировкам супермодель не только подтягивает фигуру, но и приобретает грациозность и гибкость.
Инна Жиркова

У футболиста Юрия Жиркова и его очаровательной супруги Инны трое детей. У 28-летней красавицы осиная талия и стройные ноги. Мало кто знает, но после первых родов брюнетка весила 90 килограммов! С помощью спорта и правильного питания девушка привела себя в форму и с тех пор держит тело в тонусе.
Светлана Королева

У «Мисс Европы-2002» Светланы Королевой трое детей. Девушка безупречно выглядит и до сих пор принимает участие в показах в качестве модели. Секрет красоты и стройности Светланы в спорте и правильном питании. Девушка регулярно бегает по 10 километров, устраивает разгрузочные дни на воде и занимается спортом дома вместе с детьми.

«Три беременности, роды, кормление... Сейчас я в лучшей форме, чем когда либо. Мне не нужны диеты или спортзал. У меня есть коврик, велотренажер, ноги для бега и огромное желание быть в форме. Каждое утро я начинаю с тёплой воды с лимоном, а после уже тренировка: или утром, или вечером», - делится с подписчиками Светлана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325