Меню

Новости

Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами

Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами
Бывшая солистка популярной группы «Демо» Саша Зверева часто и подробно консультирует подписчиц по тем или иным вопросам. Сейчас она затронула очередную интересную для них тему, а именно рассказала про очищение организма.
AD
AD
Российская певица и телеведущая сейчас является еще и успешным блогером. Многодетная мама ведет семинары и прямые эфиры, в которых рассказывает довольно полезные и интересные вещи для женщин. Сейчас она решила написать подробный пост еще об одной теме, которая очень интересна ее подписчицам в инстаграме.

«По вашим просьбам решила написать максимально понятный пост про очищение организма… Начну с того: ЗАЧЕМ нужны все эти очищения? Мы все каждый день следим за питанием (я надеюсь, что вы следите каждый день-вы же у меня умные мамочки), и правильно делаем! Но большинство из нас вряд ли задумывается о том, что все полезные нашему организму жиры, минералы и витамины с белками при хронической токсикации кишечника, печени, усваиваются на 50%. Поэтому! Если у вас не выстроены в жизни ваше питание, активные нагрузки, количество и качество потребляемой воды-будьте уверены, организм работает наизнос. Однажды это закончится, и полетят разные функции. Многие сейчас, читая это, представляют себе запоры, прыщи. Но я всё больше с годами и внимательными наблюдениями замечаю, что наши внутренние поломки часто лезут и в виде психологических расстройств»
instagram.com/sashazvereva/
instagram.com/sashazvereva/
Большинство Интернет-пользователей отблагодарили Сашу за такой подробный рассказ и стали с нетерпением ждать продолжения, заодно найдя и в себе несколько признаков того, что им пора задуматься и о своем организме.

«Да, кишечник - это 80% наших болезней»

«Крутой пост и очень нужный. Жду продолжения»

«Обидчивость, раздражительность и злость - да, это я сейчас. Не рыкаю только на малышку. Пора чистить организм и читать книги, а не ленту в интаграме»

«Психоз и смена настроения была, но начала питаться правильно и потихоньку, вроде, все уходит»

«Сашенька, Вы такая необыкновенная, как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам за каждое Ваше слово! Оно заставляет меня верить в жизнь»

«Проблемы с кишечником есть и после второй беременности стали проявляться ещё активнее. Пост очень кстати»


Кстати, в своей публикации Саша подчеркнула, что все описанные методы не противопоказаны беременным и кормящим мамам, конечно, если нет каких-то индивидуальных особенностей. По ее словам, все эти способы ей преподавал проверенный специалист.
instagram.com/sashazvereva/
instagram.com/sashazvereva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325