Меню

Новости

Сергей Лазарев похвастался стальными бицепсами в спортзале

Сергей Лазарев похвастался стальными бицепсами в спортзале
Творчество 35-летнего исполнителя Сергея Лазарева пользуется большой популярностью у населения. Не так давно артист решил стать обладателем рельефного телосложения и стал пропадать в спортзале. Постепенно фигура певца начала преображаться, а недавний снимок из тренажерного зала, на котором Лазарев играет невероятного размера бицепсами, наглядно демонстрирует, что мужчина легко может поднять не только микрофон.
AD
AD
Увлечение спортом довольно популярно среди звезд шоу-бизнеса. Оно и понятно – артистам важно не только обладать талантами, но и иметь привлекательную внешность. Впрочем, большинство предпочитает посещать спортзал по мере необходимости и лишь слегка подкачивать фигуру. Другие же всерьез увлекаются бодибилдингом и трудятся до седьмого пота, постепенно выстраивая фигуру Аполлона.

Проникся духом спорта и известный певец Сергей Лазарев. Артист уверяет, что использует любую возможность позаниматься, и результат его усилий невозможно не заметить.
instagram.com/
instagram.com/
Недавно певец обнародовал фотографию одной из тренировок, где играет своим бицепсом – визитной карточкой любого культуриста. Крепко держа в руках тяжелую гантель, Сергей Лазарев демонстрирует впечатляющие размеры мышц, мотивируя всех не забывать о себе и также купить абонемент в ближайший спортзал.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что выступления на большой сцене всегда требуют хорошей физической подготовки. К примеру, новоиспеченная певица Ольга Бузова, репетируя по много раз свое шоу в Крокусе, мимоходом накачала стальной пресс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325