Меню

Новости

Сергей Шнуров на несколько дней решил расстаться с вредной привычкой

Сергей Шнуров на несколько дней решил расстаться с вредной привычкой
Известный рок-музыкант Сергей Шнуров, видимо, решив погреться на солнышке посреди зимы, отправился на отдых на один из индонезийских островов. А заодно артист и попробовал провести эксперимент над своим организмом.
AD
AD
Популярный российский певец, актер и телеведущий довольно часто предстает перед поклонниками в микроблоке с сигаретой или бокалом алкоголя в руках. Но сейчас лидер группировки «Ленинград» изменил своему стилю бунтаря и выложил в инстаграм снимок, подобно тем, которыми пестрят аккаунты многих знаменитостей во время отдыха. Шнуров решил показать, а заодно рассказать о том, как он проводит свое время на Бали.

«Чтобы слишком не обалдеть здесь от всех удовольствий сразу, я решил пока что не курить. Эксперимент. Два дня без сигарет. Отсутствие никотина ввело меня в туристическое отупение значительно быстрее, чем это бывало раньше. Мысли, которые и до этого редко посещали мою голову, теперь исчезли совсем. Прикольно»
instagram.com/shnurovs/
instagram.com/shnurovs/
А вот подписчики Шнурова отнеслись к таким новостям по-разному. Кто-то начал шутить над музыкантом, кто-то похвалил его за отказ от сигарет, а третьи и вовсе решили поставить его в пример для других.

«Данный эксперимент Вы, коллега, проводили неоднократно!»

«Красава. Уважаю!»

«За тобой, дядь, все попрут! А там, глядишь, и курить подвяжем все страной!»

«Через неделю пройдет никотиновое голодание и мысли вернутся. Тысячу раз так делал!»

«Потом и пить бросите... А потом вегетарианцем станете....»

«Вот если бы ты ещё побрился, ты вообще был бы красаучег!»

«Ахаха, а присутствие никотина улучшает мозговую активность? По мне, так от никотина как раз тупеешь!»

«Цепь на солнце не нагревается? Или понты важнее комфорта?»


Кстати, некоторые особо рьяные фанаты привали его не отказывать себе в привычках. Они даже отметили, что из-за этого он потерял вдохновение и оформил свой пост в прозе.
instagram.com/shnurovs/
instagram.com/shnurovs/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325