Меню

Новости

СМИ: состояние Юлии Началовой резко ухудшилось

СМИ: состояние Юлии Началовой резко ухудшилось
В прессу попадают все более противоречивые сведения о 38-летней певице Юлии Началовой. Как известно, артистка, которая долгие годы страдает от подагры, попала в больницу и даже была введена в искусственную кому. Еще вчера, 14 марта, ее представитель Анна Исаева говорила об улучшении состояния подопечной, а уже сегодня распространились сведения, что ей стало намного хуже.
AD
AD
СМИ растиражировали новость о том, что у поп-исполнительницы Юлии Началовой, которая подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, начался отек мозга на фоне двусторонней пневмонии. Причины экстренной госпитализации доподлинно неизвестны – менеджер звезды Анна Исаева отмечала, что артистка «стерла ногу». Также появилась информация, что помимо подагры, у певицы также якобы диагностирована системная красная волчанка и диабет. Уровень сахара в крови резко повысился, что и привело к печальному результату.
Директор Юлии Началовой Оксана Мостовлюк отреагировала на сообщения о резком ухудшении ее состояния, подчеркнув, что не знает, кто распространяет подобные слухи.
«Последняя информация, которая была от врачей, что у нее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе… Я не знаю, откуда это появилось. У меня нет такой информации».
Напомним, впервые Юлия призналась, что больна подагрой в 2017 году. Поклонники замечали изменения, которые произошли с суставами ее рук, но она была оптимистично настроена и не стала драматизировать ситуацию. Началова заявляла, что борется с болезнью и есть позитивные результаты лечения, хотя признавалась, что изначально игнорировала проблему, потому и запустила недуг.
Многие поклонники связывали развитие подагры у молодой певицы с ее стремительным похудением в юности, когда она довела себя до истощения голодными диетами. Некоторые до сих пор уверены, что причиной заболевания стало заражение крови после неудачной пластики груди, но никаких официальных подтверждений подобным домыслам нет. Преданные фанаты желают своей любимице сил, чтобы справиться с бедой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325