Меню

Новости

Стеша Маликова рассказала, как ей удается выпивать 3 литра воды в день

Стеша Маликова рассказала, как ей удается выпивать 3 литра воды в день
Не секрет, что потребление достаточного количества воды - пусть к красоте и здоровью. Дочь Дмитрия Маликова, Стеша Маликова, призналась, что ежедневно выпивает около трех литров чистой воды, причем треть этого объема, около одного литра, приходится на утро, еще до завтрака, что особенно удивило поклонников Стефании.
AD
AD
Всем известно, что тело человека состоит из воды более чем наполовину. Более того, потеря даже нескольких процентов жидкости в организме может привести к обезвоживанию, при котором понадобится вмешательство врачей. Поэтому пользу потребления воды переоценить сложно. Не менее важно употребление достаточного количества воды и для внешности: она необходима для эффективного похудения и поддержания веса, а также благотворно влияет на состояние кожи.

Стеша Маликова своим примером показывает, что такая полезная привычка благотворно влияет на организм. Девушка может похвастаться стройной фигурой и сияющей кожей, а также активным образом жизни: тяжелая учеба в университете нисколько не мешает ей появляться на светских мероприятиях и проводить время с друзьями.
Instagram
Instagram
По собственному заявлению Маликовой, она пьет очень много воды. Ежедневно Стеша выпивает около трех литров, причем треть этого объема она потребляет еще до завтрака, а остальное выпивает в течение дня до 8-9 часов вечера. Помимо этого Стефания исключила из рациона практически все остальные напитки.

Для многих, впрочем, выпить достаточное количество воды - задача непростая. С непривычки сложно употреблять много жидкости, да и память нередко подводит. На этот случай Стеша дала поклонникам дельный совет:

"Это очень просто. Вода стоит везде и, даже если и не хочется, ты видишь и не остаётся ничего, кроме того, чтобы выпить".
Instagram
Instagram
Отметим, что излишнее потребление жидкости, при всей ее пользе, тоже может негативно сказаться на организме. Если вы потребляете значительно больше воды, чем вам нужно, это плохо влияет на работу почек и может привести к серьезным проблемам. Даже в употреблении воды необходимо чувство меры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325