Меню

Новости

Титулованная красавица рассказала о сложностях во время родов

Титулованная красавица рассказала о сложностях во время родов
«Мисс Европа-2002» Светлана Королева 19 января отмечала день рождения своей старшей дочери Софии. Красавица опубликовала трогательное поздравление для своего первого ребенка и рассказала, что 10 лет назад при родах чуть не умерла сама и чудом не потеряла свою малышку.
AD
AD
В ту ночь у Светланы было повышенное давление, и сердце ребенка билось очень слабо. Врачи дали понять женщине, что им придется выбирать: либо Светлана останется в живых, либо ее дочь. Но красавица сумела родить здорового ребенка, и это была самый счастливый момент в ее жизни.

«В это время 10 лет назад я лежала в палате клиники с аппаратом, который слушает сердце ребёнка в животе... Помню, как было страшно, сердце билось слабо и ребёнок не двигался... Как пришёл консилиум врачей... И молча так, стоят... Пока я со слезами дикими прошу сказать хоть что-то, и что я готова на все, делайте что-нибудь: режьте меня срочно, ну умоляю, надо достать, пока жива она внутри», - написала Светлана.
https://www.instagram.com/misseurope02/
https://www.instagram.com/misseurope02/
В тот момент, по словам красавицы, ее муж находился в Софии. Узнав о тяжелом положении супруги, мужчина купил билет на самолет и попросил врачей сделать все, чтобы они спасли Светлану. Но девушка не соглашалась на такие условия и дала всем понять, что будет рожать, рискуя своей жизнью.

«Ко мне пришёл доктор и тихо так говорит мне: «Пойдём, рожать пора, но смотри, чтобы не звука. Тебе нельзя... Тогда просто или ты умрешь, или останешься дурочкой...» - поделилась Светлана.
https://www.instagram.com/misseurope02/
https://www.instagram.com/misseurope02/
После этого девушка 10 часов пролежала в ожидании, когда у нее хоть немного понизится давление. Но когда стало хуже, доктор понял, что пора рожать, ведь это был последний шанс родить малышку. А когда ребенок родился, врач сообщил Светлане, что в этот день в клиники родила только она.

Сейчас у Светланы уже трое детей. Девушка счастлива в браке и старается как можно больше времени уделять семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325