Меню

Новости

Валерий Леонтьев отменил ближайшие концерты из-за болезни

Валерий Леонтьев отменил ближайшие концерты из-за болезни
Народный артист России Валерий Яковлевич Леонтьев откровенно рассказал, что серьезно болен, поэтому не сможет принять участие в ближайших концертах. Артист должен был выступить на фестивале «Новая волна», который с размахом проходит в эти дни в Сочи, но вместо этого займется лечением диагностированной у него пневмонии.
AD
AD
69-летний Валерий Яковлевич, несмотря на солидный возраст, по-прежнему активно выступает и гастролирует. Так, в августе Леонтьев ездил по южным городам России, собирая неизменные аншлаги. На начало сентября у артиста были запланированы выступления в рамках музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Так, он должен был спеть на творческом вечере Ирины Аллегровой ее хит «Занавес», а также выйти на сцену в другие дни фестиваля.
instagram.com
instagram.com
К сожалению, этим планам не суждено было сбыться из-за болезни мэтра. О том, что концерты отменяются ввиду проблем со здоровьем, Валерий Яковлевич во избежание домыслов и слухов сообщил на своей странице в Инстаграме.

«Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на “Новой волне”. Врачи диагностировали пневмонию и категорически запретили мне выходить на сцену», – отметил Леонтьев.

Поклонники попросили Валерия Яковлевича заботиться о своем здоровье и поберечь себя. Также они пожелали своему любимцу поскорее поправиться. К слову, у Леонтьева уже возникали проблемы со здоровьем в начале июня. Артисту даже пришлось вызывать скорую помощь прямо перед концертом в Туле.
instagram.com
instagram.com
Так складывается, что любимцы публики зачастую расплачиваются за свой успех проблемами со здоровьем. Совсем недавно оправился после длительной болезни еще один знаменитый певец, Сергей Жуков. Лидер легендарной группы «Руки вверх!» был вынужден отменить летние гастроли и перенести несколько операций, чтобы восстановить свое здоровье, подорванное очень напряженным рабочим графиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325