Меню

Новости

Ведущую "Дома-2" во время съемок на Сейшелах укусила сколопендра

Ведущую "Дома-2" во время съемок на Сейшелах укусила сколопендра
Юлия Ефременкова, недавно ставшая новой ведущей известной телестройки, отправилась стажироваться на Сейшелы, где с ней приключилась неприятность. Во время ведения Лобного места девушку укусила сколопендра.
AD
AD
Прямо во время съемки ведущую "Дома-2" Юлию Ефременкову ужалило насекомое. На глазах у участников и зрителей по ту сторону экрана Юлия взвизгнула и не смогла усидеть на месте. Всему виной был укус сколопендры, которая так часто встречается на Сейшельских островах. Девушка расплакалась и не смогла продолжить свою работу.

"Актриса!"

"Как неестественно она кричала!"

"Ужас, что только не сделаешь, чтобы привлечь внимание!"

"Не верю!"

"Не реалистично", - не поверили некоторые зрители.

К счастью, яд сколопендры не опасен для человека. Хоть маленькая многоконожка и оставляет ожог на теле, всё же её яд слишком слаб для того, чтобы навредить организму. Сейчас Юлия уже отошла от произошедшего и продолжает свою работу. Возможно, теперь она будет более внимательно и с осторожностью относиться к пребыванию на экзотическом острове.
Подобная неприятная ситуация недавно произошла и с Алексеем Купиным. Его укусила гусеница, что вызвало сильную аллергическую реакцию. В этом случае всё намного серьезнее и действительно может быть опасным не только для здоровья, но и для жизни. Поэтому мужчину госпитализировали в местную больницу, где и лечили возникшую у него реакцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325