Меню

Новости

Внимание, горячо: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в крошечном купальнике

Внимание, горячо: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в крошечном купальнике
49-летней Дженнифер Лопес завидует большая часть женского населения планеты, а ее избраннику — половина мужской. Это красавице несказанно повезло и, кажется, у нее есть все, о чем только можно мечтать: успешная карьера в мире шоу-бизнеса, прекрасная внешность и сложившаяся личная жизнь. А недавнее фото в сети точно добавило ей еще и почитателей.
AD
AD
Если у вас не хватает мотивации похудеть на пару килограммов к лету, просто отложите в сторону пончик и посмотрите на Дженнифер Лопес. Ей тоже наверняка хочется поесть картошку, макароны и пиццу, и, возможно, она даже иногда это делает. Однако ее фигура говорит совсем об обратном, а в этом году, следует напомнить, ей исполнится 50 лет!

Лопес никогда не скрывала, что всех своих успехов она достигла благодаря упорству и трудолюбию, поэтому ее формы сегодня — результат регулярных тренировок и работы над собой. Последнее фото в Инстаграм-аккаунте звезды лишь подтверждает постулат: правильная мотивация и ежедневная забота о себе точно приведут к нужному результату.
Дженнифер предстала перед подписчиками в крошечном розовом бикини, открывающим все ее прелести и безупречный пресс. Конечно, такие формы не были новостью для 90-миллионной армии фанатов знаменитости, однако снимок лишний раз подтверждает банальные вещи: кто хочет идеального тела, его обязательно получит, просто для этого придется попотеть. Если нет времени ходить в зал днем, Лопес посещает его даже ночью, вот что значит желание иметь округлые ягодицы и подтянутый живот.

До пляжного сезона осталось совсем немного, однако все еще есть возможность встать на путь заботы о своем здоровье и прекрасном теле. А Дженнифер Лопес может стать прекрасным мотиватором, доказывающим, что преград не существует, если есть цель. Стоит распечатать это фото и повесить на холодильник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325