Меню

Новости

Вычислила здоровую норму: Белла Потемкина рассказала о калорийности питания

Вычислила здоровую норму: Белла Потемкина рассказала о калорийности питания
Многим со стороны кажется, что звездам шоу-бизнеса легко и просто выглядеть сногсшибательно, а хорошая фигура и идеальный вес достались всем им от природы. Однако чаще всего за прекрасными формами именитых красавиц стоят жесткие ограничения в еде и регулярные физические нагрузки. К примеру, дизайнер модной одежды Белла Потемкина не скрывает, что строго подсчитывает калории — только это помогает ей оставаться стройной.
AD
AD
Каждая женщина как можно дольше хочет оставаться стройной и красивой, так было во все времена. А уж в современном мире способов для этого представлено великое множество — от разнообразия диет до всяческих косметических процедур. Однако основополагающим для здорового веса медики в один голос называют правильное питание. Именно вопросы питания больше всего и волнуют публику: самый частый вопрос, который слышат знаменитости, касается именно диет.

35-летняя Белла Потемкина, безусловно, выглядит очень стройной. Дизайнер не скрывает, что любит заботиться о себе и еда занимает ключевое место в поддержании себя в форме. На днях она рассказала, какой диеты придерживается.
"Я придерживаюсь правила питания по калориям. Высчитала здоровую норму для себя - 1200 в день. Если ем меньше - худею, если больше - возникнут отложения. Конечно, очевидные злодеи набора веса - это углеводы, хлеб и любые мучные продукты. Их я не ем."
Модельер напомнила также рецепт своего любимого салата, который подписчики назвали "Антибок". Он очень прост и состоит из вареной куриной грудки, авокадо, кукурузы и зелени. Также Белла предпочитает рыбные блюда.

Потемкина напомнила, что только питание не сделает тело подтянутым, еще она рекомендует посещать сауну и регулярно делать массаж — это прекрасно выводит лишнюю жидкость. Дизайнер советует не забывать об элементарных упражнениях, типа банальной планки, которая хорошо укрепляет пресс. Белле нравятся и кардиотренировки: дважды в неделю от 30 до 60 минут она проводит на беговой дорожке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325