Меню

Новости

Запретили выходить из дома: врачи прописали Ольге Бузовой постельный режим

Запретили выходить из дома: врачи прописали Ольге Бузовой постельный режим
Как известно, чем ближе окончание зимы, тем слабее становится иммунитет. За холодное время года организм испытывал дефицит солнечного света, физической активности и витаминов. Поэтому в этот период надо очень внимательно относиться к своему здоровью — недуг подхватить очень просто. Вот и певица Ольга Бузова уже несколько дней по указанию врачей вынуждена проводить дома. Звезде прописали полный покой и постельный режим.
AD
AD
Телеведущая, певица и дизайнер Ольга Бузова — известный трудоголик. Звезда, кажется, успевает везде: и давать концерты, и сгонять на Сейшелы поработать на одной из площадок "Дома-2", и постоянно выходить в эфир из московской студии проекта. Также Ольга является дизайнером марки одежды, танцует, готовит к выходу новые песни.

При этом, как признается сама Бузова, в начале года она обещала себе работать меньше, больше отдыхать и беречь себя. Однако из такого обещания совсем ничего не получилось — после отдыха у моря и празднования дня рождения в горах она вновь вернулась к работе на износ. Как оказалось, очень зря.
Постоянный недосып, работа ночами и недостаток отдыха дали о себе знать. Организм Ольги дал сбой и теперь она вынуждена соблюдать постельный режим. Вот уже три дня она не выходит из дома, принимая лекарства.
"Врачи строго настрого запретили мне выходить из дома ... и никаких «но»! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый...дал сбой в самый неподходящий момент. Нужно было восстанавливаться, сейчас самое главное ещё поднять иммунитет"
Ольга поблагодарила всех, кто о ней заботится и не оставляет без внимания. Звезда рассказала, что у нее дома сейчас — самый настоящий фруктово-ягодно-цветочный рай, устроенные ее близкими. Это ее очень поддерживает и помогает. Также она призвала своих фанатов заботиться о своем здоровье, беречь себя и не жалеть времени на полноценный сон. Бывают ситуации, когда уснуть не так просто — мешает переутомление или нервное напряжение. В этом случае вам помогут наши советы: как вернуть сон и повысить его качество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325