Меню

Новости

«А потом пару пирожных?»: Ева Польна тренируется с гантелями

«А потом пару пирожных?»: Ева Польна тренируется с гантелями
Последние полгода Инстаграм Евы Польны пестрит фотографиями и видео из спортзалов. Певица усиленно тренируется, чтобы привести себя в форму. А в последнее время она даже предпочитает шашлыку гантели.
AD
AD
Ева опубликовала коротенькое видео, показывающее её тренировку с гантелями на свежем воздухе, и подписала его так: «Когда солнце и хороший день! Друзья приехали и шашлыки! А тренер требует отчёт! Дорогой тренер, всё под контролем».

Поклонники похвалили артистку за силу воли и подбодрили её, отметив, что результаты занятий уже заметны.

«Так держать! Впереди планеты всей!».

«Ева, спасибо за мотивацию!

«Какая умничка, спорт – это наше всё».

«Сила воли железная».

«Ева, вы прекрасны, особенно размахивая гантелями».

«Грандиозно объёмы ушли!».

«Ты пример для многих».

«Давай Ева, давай».

«Вошла в ритм и спортрежим, так держать!!!».

«В здоровом теле здоровый дух, а потом пару пирожных?».

Польна призналась, что к пирожным она равнодушна. А вот от шашлыков отказаться, наверное, было нелегко. Однако чувство юмора, которое определенно есть у артистки, видимо, помогает ей преодолевать все трудности на пути к идеальному телу. В микроблоге Евы также можно найти и рецепты лёгких салатов, а значит, певица настроена серьёзно и отступать не собирается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325