Меню

Новости

«Что с ней стало?»: Шарлиз Терон в купальнике не понравилась фанатам

«Что с ней стало?»: Шарлиз Терон в купальнике не понравилась фанатам
Американская актриса Шарлиз Терон провела День благодарения с приемными детьми на пляже мексиканского курорта, где 42-летняя знаменитость продемонстрировала свое тело в открытом купальнике.
AD
AD
День благодарения является одним из самых семейных праздников для жителей Соединенных Штатов Америки, поэтому многие звезды, как, впрочем, и простые обыватели, предпочитают проводить его в теплом семейном кругу. Не стала исключением и знаменитая голливудская актриса Шарлиз Терон, которая нашла время в своем плотном графике и устроила детям настоящий праздник на солнечном пляже Мексики.
Однако не обошлось семейное торжество и без вездесущих папарацци, сумевших заснять отдых звездной блондинки. Фотографии Шарлиз в черном бикини моментально попали в социальные сети и вызвали множество комментариев интернет пользователей, которые не без зависти отметили, что актриса находится в прекрасной форме. Впрочем, не обошлось и без едких замечаний хейтеров, упрекнувших Терон в полном отсутствии мышечного рельефа на теле.
«Что с ней стало? Куда делась ее фантастическая фигура?!»

«Ужасно… такая дряблая»

«Могла бы и привести себя в порядок… ей всего 42!»

«Как бабка стала… а ведь звезда! За собой надо следить имея такой статус»

«Я почему-то вспомнила рекламу духов с ее участием, глядя на ее плоские ягодицы… Где те аппетитные персики, что были в рекламе?»

«Жесть! Очень разочарована!»
Несмотря на то что Шарлиз Терон все еще с гордостью носит звание одной из самых сексуальных женщин планеты, фигура актрисы в последнее время часто подвергается критике со стороны интернет-пользователей, которые не пытаются отрицать, что для своих 42 лет знаменитость выглядит вполне достойно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325