Меню

Новости

«Они все на одной диете»: Николай Басков поделился фото с коллегами по сцене

«Они все на одной диете»: Николай Басков поделился фото с коллегами по сцене
За внешним видом популярных артистов общественность наблюдает особенно пристально. Именно поэтому большинство звёзд так усердно работает над собой. Недавно Николай Басков поделился фотографией с заметно похудевшими коллегами по шоубизнесу, а поклонники заподозрили, что все они придерживаются одной диеты.
AD
AD
Басков опубликовал в Инстаграме совместный снимок с композитором Игорем Крутым, продюсером Иосифом Пригожиным и певицей Валерией, сделанный в Государственном Кремлёвском дворце, а подписал его так: «Мимолётные встречи, а сколько тем для серьёзных разговоров». Фанаты артиста отметили, что все присутствующие на фото очень сильно похудели, отчего стали выглядеть гораздо лучше.

«Какие все стройняшки!».

«Не узнаю Николая! Верните Баскова!!! Что делает любовь!!!».

«Даже Пригожин заметно похудел. Для него это, наверное, было очень трудно!».

«Худые все, даже завидно».

«Они все сидят на какой-то одной диете».

«Выглядите чудесно!».
Однако некоторым показалось, что Николаю такая худоба не очень к лицу, и он становится не похож на самого себя. А некоторые сделали акцент на том, что на фотографии не хватает третьего с лысиной, и в шутку предложили Баскову тоже обрить голову.
Кроме того, поклонники обратили внимание, что вся компания на снимке заметно постарела. Напомним, Николаю Баскову недавно исполнился 41 год, Иосифу Пригожину – 48, Валерии – 49, а самому старшему из всех, Игорю Крутому – 63 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325