Меню

Новости

«Раньше была лучше»: перекачанное тело Настасьи Самбурской больше не вызывает восторг

«Раньше была лучше»: перекачанное тело Настасьи Самбурской больше не вызывает восторг
Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская в последнее время постоянно подвергается критике. То фанатам не нравится её новая прическа, то они с недовольством обсуждают ее фигуру и пародии на знаменитостей.
AD
AD
В этот раз поклонники снова высказались по поводу фигуры актрисы. Это очень странно, ведь раньше подписчики буквально боготворили спортивное тело звезды. Они называли её идеальным примером и даже заявляли, что именно она мотивирует их идти в тренажёрный зал.
Однако сейчас фанаты возмущаются тем, что Настасья перекачала своё тело. Они не только не восторгаются актрисой, но и говорят, что раньше она выглядела намного лучше. Её даже попросили реже появляться в спортзале, чтобы фигура стала более женственной:

«Раньше была лучше»

«Зачем ты начала качаться? В сериале "Универ" ты выглядела женственно, были бедра, талия, это прям давало тебе красоту. А сейчас? Высохла»

«Плечи зачем качать...фигура сейчас не классная, а плечи грубовато смотрятся...завязывай со спортзалом»

«Какие некрасивые плечи»
Не забыли поклонники напомнить Настасье и о том, что ей не следует копировать Елену Летучую. Актриса недавно сняла ролик-пародию на известное шоу телеведущей, чем вызвала шквал негативных комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325