Меню

Новости

"Слишком худая": фанаты испугались за внезапно похудевшую Анну Семенович

"Слишком худая": фанаты испугались за внезапно похудевшую Анну Семенович
Известная певица и актриса Анна Семенович знаменита своими формами. Однако новый снимок, который звезда выложила в Инстаграм, поразил фанатов. Все дело в том, что знаменитость выглядит слишком худой.
AD
AD
Российская фигуристка, певица и актриса Анна Семенович регулярно радует поклонников разными фотографиями из своей жизни. Нередко знаменитость осуждают за слишком откровенные снимки и странные наряды. За звездой наблюдают поклонники из разных уголков России, сейчас ее армия подписчиков в Инстаграме насчитывает уже больше миллиона человек.
Фолловеры привыкли в тому, что певица обладает пышными формами и часто их демонстрирует. Однако на этот раз новая фотография Анны удивила поклонников. На снимке знаменитость позирует в ярком образе и ее фигуру видно довольно отчетливо. На новом фото артистка выглядит гораздо стройнее, чем раньше.

Фанаты были шокированы таким переменам во внешности певицы, многие испугались за ее здоровье.
"Анна, когда вы успели стать такой худой? Недавно ведь только была не такая фигура".

"Зачем так резко худеть? Все здоровье испортите".

"Тебя не узнать, где же твои формы, Аня?".

"Какая худая стала. Как ты так быстро спросила вес?".

Однако многие фанаты не поверили, что Семенович действительно похудела. Они обвинили ее в использовании фотошопа.

"Аня, поменьше фото редактируй. Очень заметно".

"Кто-то кажется фотошопом пользуется. С чего вдруг такая худоба?".

"Ну нельзя же так резко похудеть. Обычный фотошоп".

Большинство фанатов пришло к мнению, что в любом случае Анна лучше выглядит с более пышными формами. Они попросили ее не худеть, а радовать их и дальше красивыми снимками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325