Меню

Новости

«Сырники - это зло»: завтрак Валерии подвергся критике доктора

«Сырники - это зло»: завтрак Валерии подвергся критике доктора
Певица Валерия постоянно радует поклонников новыми снимками в инстаграме. На этот раз она рассказала своим поклонникам, как ее завтрак раскритиковал знакомый доктор.
AD
AD
Российская эстрадная певица показала фанатам в инстаграме семейный завтрак. Компанию Валерии и Иосифу Пригожину составил их друг Кирилл Маслиев. При этом знаменитость призналась, что очень любит сырники, но именно это блюдо подверглось жесткой критике со стороны гостя звездной пары, который является специалистом в области здорового образа жизни - питания, фитнеса и многого другого.

«На завтрак приехал наш друг, доктор Маслиев. Раскритиковал мои любимые сырники, сказал, что они - зло. Я ему верю»,- написала в микроблоге Валерия.
Подписчики певицы не разделили эту точку зрения. Они признались, что сами не против позавтракать блюдом из творога и совершенно не считают его вредным.

«Сырники это вкуснотища, а не зло!!! Приятного аппетита»

«Много таких советчиков, что тогда есть то по его мнению? Я тоже сырники люблю»

«Ну, нельзя же себе во всем отказывать. Тем более Вы не каждый день едите их»

«Я тоже очень люблю сырники, но знаю, что жареное это не совсем хорошо, и поэтому в основном делаю творожную запеканку»

«А как кальций получать организму? Творог необработанный есть»

«Варианты для завтрака сокращаются... Скоро одна льняная каша останется»


К слову, некоторые фанаты Валерии даже не обратили внимания на суть этой публикации. Они завалили знаменитость вопросами о новом, долгожданном для них альбоме и творческом процессе певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325